Сборище фанатов Эминема:)

Объявление

Народ, хватит сидеть в "гостях"...РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сборище фанатов Эминема:) » Фан-фики » Тенакуйя


Тенакуйя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тенакуйя
Страница: 1 2 3 4  »ОтветитьСообщений 1 страница 15 из 551 2008-05-22 19:02:12
Автор: ~Dika~ Slim Shady Princess:)  Откуда: 7~oe облако:) Зарегистрирован: 2007-10-14 Сообщений: 453 Уважение: [+30/-8] Позитив: [+35/-6] Пол: Женский Возраст: 14 [1993-12-8] ICQ: 363343405 IP: 92.46.57.21 Провел на форуме:
8 дней 15 часов Активен 7 минут «Солнце…Ненавижу…а ещё гулять собралась…» - возмущалась Тенакуйя.
Тенакуйя 17-тилетняя девушка. Дочь властного человека Конохи. Она воспитывалась одна в семье, поэтому была чуть эгоистична и ненавидела множества людей. В её гардеробе преобладали темные цвета. У каждого насчет неё свое мнения, ведь было трудно определить её сущность т.к. Тенакуйя была немногословна и вечно отделялась от людей. Её внешность была несколько броская и вызывающая. Длинные черные волосы, белая кожа (настолько, что можно подумать, что она использует грим), её повседневный макияж был мрачным и немного жутковатым.
Посидев 5минут в беседке, она поднялась к себе. По пути она услышала разговор её отца и какого-то симпатичного незнакомца. По разговору можно было понять, что его зовут Саске. Тенакуйя прислушалась…
         - «…и что ты этим хочешь сказать?» - чуть с дрожью в голосе произнес её отец.
         - «Ваша единственная дочь в опасности! Сторонникам Орочимару нужна девушка-девственница из вашего клана для какого-то эксперимента. Я узнал, что помимо вашей дочери таких не имеется вообще!» -  совершенно спокойно произнес Саске – «Т.к. наша деревня, давно ищет Орочимару, мы не можем упустить эту возможность, и я настаиваю разрешить мне охранять Тенакуйю.
         - «Хорошо, но любая оплошность и…»
         - «…я понял».
Тенакуйя поднялась к себе в комнату.
Подойдя ближе к кровати, она увидела, что на подоконнике стоит огромный букет черных роз.
- «Хм…от кого же?» - взяв одну розу, ели слышно прошептала девушка. – «Черт,….порезалась!».
  Из её ладошки потекла кровь. 
- «Ну да ладно!...» присев на кровать, сказала она. – «Голова чуть кружится… и…» - недоговорила она и потеряла сознание.
Проснулась она в какой-то темной комнате.
- «Голова раскалывается….черт, где Я ? – осматриваясь, произнесла девушка.
Помещение тряслось, чуть позже до неё дошло, что это карета…ну или что-то вроде.
Попытка встать провалилась…иии…последующие 10 тоже! Придя до конца в сознание она увидела, что её руки и ноги довольно туго связаны фиолетовой веревкой.
Прокатившись по полу, она наткнулась на довольно старый, но острый шурикен. Увидев «свет в конце туннеля», она подставила веревки и помучавшись минут 5 развязала их и выпрыгнула из кабинки.
Девушка направилась в гущу леса. Стояла глубокая ночь. Тенакуйя аккуратно бродила вокруг огромных деревьев… «…кажется, кто-то за мной следит…ииили это бзик…,неважно,…но лучше поторопится…» - про себя думала Тенакуйя. Пройдя в глубь леса, она услышала, что шаги приближаются… и становятся увереннее. Тенакуйе стало не по себе.  Она прибавила шагу… незнакомец, следивший за ней, стал приближаться ближе…ближе… девушка испугалась… теперь она бежала…, но незнакомец не отставал… Тенакуйе было уже все равно…она бежала сквозь кусты и  заросли, не глядя под ноги. Хоть в ту ночь и было полнолуние, но сквозь  невероятно густых и высоких деревьев не было видно практически ничего, поэтому девушка закрыла глаза, чтобы забыться и не думать о худшем…она просто бежала…(интересная тактика, но работает)))) она лишь чувствовала, как прохладный ветер развивает её черные волосы, как, вроде, возвращается в норму её сердцебиение, постепенно она начинает успокаивается… но…вдруг…она почувствовала резкую боль…она была настолько невыносимой, что Тенакуйя по началу не могла определить, что случилось…через несколько секунд, придя в себя, девушка поняла, что споткнулась об огромный корень дерева. Шаги незнакомца стали слышатся все ближе и отчетливее. Тенакуйя зажмурилась…совсем скоро, не открывая глаза, она услышала приятный голос.
- «Вы в порядке?» - сказал незнакомец.
Тенакуйя так и не открыла глаза, но она хорошо слышала, что голос был мужским и настолько приятным, что на мгновения девушка мечтательно улыбнулась.
- «Извините, но Вам помочь?» - продолжал он.
Наша героиня опомнившись приоткрыла глаза. Хоть, как я говорила, было ужасно темно, Тенакуйя очень хорошо разглядела своего собеседника. Ей казалось, что он сияет, и так ярко, что девушка слегка зажмурилась. Может это такое лунное освещение или его джутсу… иииили девушка и впрямь влюбилась. Незнакомец на самом деле был симпатичным. У него были темные волосы, примерно до плеч… некоторые волосы очень слабо были собранны в конский хвост…, а оставшиеся локоны спадали на его невероятно красивые глаза. Они были красного цвета, но это ещё больше предавало им выразительность и непревзойденность…
- «Спасибо, Ваша помощь мне не помешает» - продолжала мечтательно улыбаться девушка.
Тенакуйя взяла, протягивающуюся руку незнакомца, и только попыталась встать…., как вдруг эта нестерпимая боль дала о себе знать.
- «Ай, мне слишком больно…» - сквозь зубы сказала Тенакуйя.
- «Я посмотрю» - с этими словами незнакомец присел на колени.
Пощупав левую ногу девушки, он совершенно спокойно ответил: «У тебя перелом… и довольно серьезный… зачем же следовало так бежать???»
Тенакуйя покраснела…
- «Хорошо, я отведу тебя в одно место, там я тебе вправлю кость, и она дальше спокойно заживет…» - продолжил шиноби.
На девушку опять напала мечтательная улыбка и увидев, что это заметил ниндзя, покраснела. Шиноби поднял её на руки и запрыгнул на дерево…
Спустя полчаса она находилась в каком-то доме. Незнакомец положил её на кровать и произнес: «Закрой глаза и не подглядывай…»
Тенакуйя послушалась. И вдруг холодные руки шиноби резко нажали на коленку девушки…её пронзила ещё больше нестерпимая боль…но вскоре она исчезла…
- «Открывай глаза, я вправил!!!» - с улыбкой произнес незнакомец – «а теперь давай познакомимся я – Итачи.!»
- «Мммм»- простонала Тен от боли… - «А я Тенакуйя».
- «Ну ты отдыхай, Тенакуйя, а я принесу тебе чистую одежду» - сказал Итачи.
Тенакуйя попыталась встать. Нога все ещё стонала от боли, но ходить она все же теперь могла.
Спустившись в низ, она зашла в ванную. Взглянув на себя в зеркало, она слегка ужаснулась. Девушка была вся в каких-то ветках, непонятной жидкости… ну конечно провести ночь в лесу! Решив принять душ, она сняла с себя черное платье. Спустя 5минут она уже стояла под теплой струей воды. В дверь постучались, но девушка не услышала из-за шумно льющийся воды. Итачи не дожидаясь ответа, вошел.
Приняв душ, Тенакуйя вышла и увидела, что перед ней лежат довольно великого размера футболка и штаны (напоминающие низ кимоно).
- «Раз это здесь, следовательно, Итачи сюда заходил!» - краснея, подумала Тенакуйя.
Девушка решила примерить то, что дал ей шиноби… Сразу же с хрупкой фигуры девушки свалился «низ кимоно», и Тенакуйя решила выйти просто в футболке…тем более на ней она смотрелась как платье.
Вернувшись в «свою» комнату, Тенакуйя решила постоять на балконе.
Девушка 15 минут наслаждалась красным закатом. Чуть замерзнув, она решила вернутся в комнату…но что-то задержало её… чьи-то сильные руки нежно обняли её сзади…потом они убрали её мокрые волосы на бок и нежные губы этого человека принялись целовать её шею потом ниже…ниже… Не поворачиваясь, она поняла, что это Итачи. Уже спустя несколько минут Тенакуйя полностью отдалась ему….
Проснувшись утром, Итачи не оказалось рядом. Спустившись в низ, она не кого не обнаружила…но неожиданно…эти же сильные руки, что и вчера обняли её…Тенакуйя растаяла. Но почему-то эти руки были в этот раз несколько грубее…потом они прощупали шею девушки и резко нажали на какую-то её точку ….Тенакуйе стало очень больно и она ощущала невероятную слабость во всем теле…не выдержав её, девушка упала.
Проснулась она в каком-то помещении…кругом свечи…прислушавшись, она услышала чей-то разговор.
- «Идиот, Итачи-кун, я ведь ясно сказал девушка-девственница!» - ругался мужчина…с ооочень неприятным голосом.
- «Извините, Орочимару-сама…я забыл…не устоял…» - девушка узнала… это был то голос, который она слышала в ту ночь в лесу…
- «Идиот, теперь наш план провалится!!!!» - продолжал Орочимару – «Теперь уж нечего сделать….а вообще сделай мне приятное…убей её!!!!!!!».
- «Зачем?! Будет легче если мы её отпустим…она и так много пережила…!» - задрожал голос любимого.
- «Хм…теперь я понимаю…ты специально сделал это, чтобы она выжила!!!»
- «Вы неправы…, это произошло неожиданно»
- «Докажи! Убей её!»
Итачи промолчал…
Вдруг открылась дверь, в комнату где лежала Тенакуйя вошел Итачи и какой-то мерзкий мужчина с длинными волосами…по-видимому это был Орочимару. Они подошли к ней ближе.
- «Я жду» - сказал Орочимару – «Убей».
Итачи наклонился…и в упор посмотрел на Тенакуйю. В его глазах была видна печаль и отчаянность, они как будто улыбались ей, но в тоже время просили прощение. Встав обратно, Итачи заявил: «Я не могу…».
- «Я…так…и…знал…» - захлопал в ладоши Орочимару… - «Тогда я сделаю это за тебя»
С этими словами он вытащил кунай и замахнулся на Тен…, но вдруг он резко остановился…выпрямился…и встал напротив Итачи…он в точности повторял его движения…казалось, что они были отражением друг друга…
Итачи применил технику «теневого клонирования» (которую скопировал Шаринганом, при сражении с Шикамару).
- «Ты идиот, Итачи, и что ты мне сделаешь если ты меня ударишь, то почувствуешь такую же боль что и я…» - смеялся Орочимару.
- «Мне плевать…»
С этими словами он повернулся к Тенакуйе и совершенно неслышно прошептал: «Прощай…», но Тен как будто прочитала по губам…одновременно потекли слезы…капли, как в замедленной съемке звонко упали на мраморный пол… пропав навечно... Закрыв глаза, Итачи достал кунай, Орочимару сделал то же самое…сказал последнее «прощай»… и  воткнул его в себя …они оба упали на холодный пол, пропитавшийся смертью,…Тенакуйя обливаясь и давясь собственными слезами, вскочила и подбежала к Итачи…но ему уже ничем нельзя было помочь…его тело истекало кровью…бледная рука утерла слезы девушки, а синеющие губы улыбнулись и прошептали: «Не плачь,…только так…я…мог…тебя…» - фраза оборвалась, так же как и что-то в сердце девушки….

0

2

Говорю же знакомы....где-то я этот фик уже видел...ты случайно не Азула!

0

3

Угу...такое могло случится....я почти везде Азула!

0

4

Кстати Я не Азула, а Azula:)

0

5

~Dika~ написал(а):

Угу...такое могло случится....я почти везде Азула!

Круто, значит мы знакомы.... и тебе не интересно спросить мой ник???! o.O

0

6

Неа, не горю желанием!

0

7

~Dika~ написал(а):

Неа, не горю желанием!

А я скажу! помнишь Nero?

0

8

Вот Я вернулся...мне 16!

0

9

~Dika~  :cool:

0


Вы здесь » Сборище фанатов Эминема:) » Фан-фики » Тенакуйя